Можно предложить следующий заголовок - Пациенту, прошедшему удаление опухоли головного мозга, не предоставили инвалидность на основании доброкачественности опухоли - правильное решение?

• г. Вурнары

Полтора месяца назад провели микрохирургическое удаление внемозговой опухоли (дедеференцированная менингиома) левой лобной области. Опухоль доброкачественная. Голова побаливает, но сегодня не дали инвалидность и закрыли больничный. Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.