Возможны ли половые сношения без уголовных последствий, если мне 20 лет, а моей девушке 17?

• г. Мурманск

У меня есть вопрос.

Мне 20 лет, моей девушке 17 лет, могут ли быть у нас половые сношения, без уголовных последствий для меня?

В статье 134 сказано, что если я достиг 18 лет, моя девушка на достигла 16, = уголовная ответственность, Таким образом, основываясь на эту же статью, если я достиг 18 лет, а ей 17, = нет уголовной ответственности? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Могут быть. Только если эта девушка завтра не скажет, что никакого согласия с её стороны не было. Тогда у вас 131-я.

Успокойтесь возможно половое сношени. Уголовная ответственность только при связях с лицом , не достигшим 16 лет.

Да не волнуйтесь вы! ст. 131- изнасилование ,только против воли девушки и с применением физического или психического насилия . Если оба удовольствие получаете от этого процесса, живите спокойно и радуйтесь любви.