У меня гражданскому мужу 29 лет у него не было украинского паспорта он ранее судим как ему получит паспорт рф?

• г. Краснодар

У меня гражданскому мужу 29 лет у него не было украинского паспорта он ранее судим как ему получит паспорт рф?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Диана г. Краснодар!

Для получения российского гражданства вашему сожителю необходимо будет обратиться в УФМС РФ в Общем порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2017 г.

Здравствуйте! Все зависит от того, гражданином какой страны он является на сегодняшний день и какое у него правовое положение на территории РФ. Возможно он уже нарушил законодательство РФ и подлежит наказанию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Родился в Украине? В каком году? Где проживал до 2001 года? Когда приехал в Россию? Точно ли известно об отсутствии у него Украинского гражданства? Уточните, а то вопрос получился слишком абстрактный и не содержащий необходимой информации для хотя бы более-менее точного ответа

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!