Что делать после получения судебного приказа о выплате алиментов?

• г. Самара

После получения судебного приказа, об выплате алиментов, далее какие мои действия? Копия судебного приказа направляют сам суд, к судебным приставам в город по месту регистрации ответчика. Или мне самой это нужно будет сделать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вам нужно получить судебный приказ и предъявить к исполнению в службу судебных приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.