Отказ в визе по статье 212 a 6 c i - Как долго я не смогу въехать в США после предоставления ложной справки о месте учебы?

• г. Павлодар

Мне отказали в визе по статье иммиграционного закона США 212 a 6 c i. Я предоставил заведомо ложную справку о месте учебы. На какое время мне закрыт въезд в штаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете либо консульство обратиться либо непосредственно в УФМС и узнать На какое время у вас запрет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Это решение, которое принимает Консул, и о котором Вас должны были оповестить. Минимум на три года, максимум на десять лет.