Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению иска и представительству в суде об оспаривании отцовства и начисленных алиментов?

• г. Озеры

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте У каждого юриста расценки разные Вам нужно обратиться в личную переписку к выбранному вами юристу можете из своего же города Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день. У каждого юриста или адвоката свои расценки, у нас на сайте есть каталог, найдите в нём юриста из вашего региона и пообщаетесь с ним в личных сообщениях