Могут мошенники незаконно приватизировать приватизировать муниципальную квартиру?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

Таких СЛУЧАЕВ в моей многолетней практике - не встречалось - для приватизации необходимы ВАШИ заявления

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Приватизировать муниципальную квартиру можно только с согласия всех, кто в этой квартире зарегистрирован по месту жительства.

Юрий, юристы нашего сайта неоднократно отвечали на ваш вопрос. Вряд ли мошенники смогут приватизировать муниципальную квартиру. Не думаю, что вам следует по этому поводу беспокоиться.

Добрый день, о приватизации квартиры и регистрации права собственности можно узнать из Выписки из ЕГРН и это отражается в квитанциях на оплату коммунальных услуг.

Все зависит от профессионализма мошенников. Теоретически это возможно, но на практике это сделать достаточно сложно, чтобы не вызвать ни у кого подозрения о незаконности данной приватизации.

Если все жители хотят приватизировать квартиру то другой не хочет. Могут мошенники подделать его подпиь под согласием?

Здравствуйте.

Нет, никто не может подделать его подпись, так как расписываться он будет в Росреестре, то есть сотрудник будет сверять его с паспортом.