Начислит ли суд неустойку по алиментам, если должник погасит долг сразу после подачи искового заявления о неустойке в суд.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Да Начислит суд неустойку по алиментам, если должник погасит долг сразу после подачи искового заявления о неустойке в суд. Долг то был

Суд взыщет неустойку, поскольку даже если долг будет погашен, сроки уплаты алиментов все равно будут нарушены. Всего Вам наилучшего!