Задолженность за энергию на дачном участке - возможно ли признание договора купли-продажи не действительным?

• г. Екатеринбург

Купила дачный участок за региональный капитал (материнский семейный капитал за третьего ребенка) но оказалось что там задолжнасть за энергию, могу ли я подать заявления на признанин договора купли продажи не действителным.

Ответы на вопрос (1):

Долги прежнего собственника к вам никакого отношения не имеют, поскольку долг распространяется не на дачный участок, а на физическое лицо которое своевременной не оплатила данный долг

Поэтому данный факт не является основанием для расторжения договора купли-продажи, А вам совершенно нечего беспокоиться, долги прежнего собственника с вас никто взыскать не может.