Возможно ли вернуться на территорию РФ после просрочки регистрации и пребывания в Украине?

• г. Днепропетровск

Я была на территории РФ полгода вместо положенных трёх месяцев просрочила регистрацию я могу после трёх месяцев нахождения в Украине вернуться назад?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Если вас не привлекали к административной ответственности не было выдворение а также не было запрет о въезде на территорию Российской Федерации в таком случае вы можете вернуться через 3 месяца. Хорошего приятного вечера.

Можете вернуться назад через 90 дней, если не было привлечения к ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации.

Здравствуйте! В данном случае если вас не привлекали к административной ответственности то вы можете вернуться назад по данному обстоятельству

Меня задержала ФМС Екатеринбурга но они даже штраф не выписали киргизов депортировали а меня пожалели сказали идти и отпустили ни отпечатков пальцев ничего такого не брали перед тем всех фото делали но их не отпустили, отпустили только меня и на таможне мне ничего не сказали я вернулась нормально мой сроктри месяца истекает 26 июля

Добрый вечер. Если в отношении его отца ничего не было составлено в таком случае вы можете в течение трех месяцев вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.