Внёс предоплату в автосалон и оформил автокредит на всю сумму авто как забрать предоплату.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в автосалон, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Доброго Времени суток!

Заявление пишите о расторжении договора и возврате салоном ВАМ предоплаты за авто.

НЕ возвратят - через суд взыскивайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо писать письменное заявление о возврате денежных средств за возврат предоплаты и распад Банк одобрил всю сумму кредита. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству написать письменное заявление о возврате денежных средств. В соответствии с законодательством РФ.