Видеозапись жестоких действий ребенка над своей собакой - возможно ли публиковать в соцсетях?

• г. Владивосток

Неоднократно становлюсь свидетелем как чей то ребенок издевается над своей собакой. Могу ли я заснять на видео с целью опубликовать в социальную сеть?

Ответы на вопрос (1):

Можете заснять и обратиться к участковому. Он установит чья собака и проедет беседу с родителями этого ребенка. Выкладывая такую информацию в соц. сети Вы невольно научите других детей тоже издеваться над животными.