Как платить кредит банку Русславбанку у которого отозвали лицензию в 2015 г.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, вам необходимо обратиться за получением информации в Государственную Корпорацию " Агентство по страхованию вкладов", которые можете узнать необходимые реквизиты для оплаты задолженности по кредиту, который вы оформляли в Руслславбанке"

Телефон колл-центра Агентство по страхованию вкладов