Факты уклонения отца от родительских обязанностей и использование аудио и видео записей в лишении родительских прав

• г. Краснодар

Какими являются факты уклонения отца от родительских обязанностей, для лишения его родительских прав? Принимаются ли судом аудио и видео записи?

Ответы на вопрос (8):

Как правило. Данные записи не принимаются. Вы можете предоставить в суд письменные доказательства (характеристики, справки и так далее) или свидетельские показания.