Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДАР?

• г. Донецк

Нужна ли доверенность на авто при выезде из России в ДНР?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы не собственник транспортного средства то Вам необходимо иметь доверенность с правом выезда за границу.

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником данного автотранспортного средства в таком случае доверенность не нужна если нет В таком случае лучше оформить. Хорошего приятного вечера.

А если муж едет на моей машине?

Вы собственник транспортного средства, поэтому пересеч границу без нотариальной доверенности с правом выезда за границу он не сможет.