Нужна ли доверенность от отца при выезде ребёнка 5 ти лет из ДНР в Россию с матерью?

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность от отца при выезде ребёнка 5 ти лет из ДНР в Россию с матерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Доверенность не требуется при выезде матери с ребенком из ДНР в Россию

Желаю Вам удачи и всех благ!

По российским законам если ребёнок пересекают границу Российской Федерации с одним из родителей то Согласие или доверенность от второго родителя не требуется.