Какая оценка по профильному предмету пойдет в аттестат?

• г. Курск

Ребенок закончил 11 классов. По профильному предмету по экзамену поставили 5. Годовая по этому предмету 3. Подскажите, что пойдет в аттестат 3 или 5.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если ребёнок экзамен сдал на пять, то в аттестате пятёрки в любом случае не будет, будет или три или четыре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вопрос не юридического характера, обратитесь к преподавателю и узнаете оценку. Удачи Вам и всего хорошего!