Вопрос о проведении профильного экзамена по химии в лицее после вычитания часов учителем из-за болезни

• г. Анадырь

Моя дочь учится в профильном лицее. В этом году по профильному предмету химии было вычитано 36 процентов часов в связи с болезнью учителя. Имеет ли право лицей проводить профильный экзамен по химии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может проводить.

На каком основании?