Как договориться с русским стандартом о отсрочке, которую они в итоге не предоставили

• г. Самара

Как с русским стандартом договариться... нужна отсрочка... попросила отсрочку... они дали на два дня и в итоге на следующий день оштрофовали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это их право. К сожалению заставить их не сможете.

Если не можете платить не платите. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Доброго вам времени суток. С банком договориться нельзя поскольку они никогда не дают никаких отсрочек, разве что реструктуризацию, но это растягивание кабалы. Удачи вам и всего наилучшего.