Строим дом на участке, несмотря на предполагаемое наличие газовой трубы - получено разрешение на строительство

• г. Казань

Купили участок, строим дом. Соседи нам говорят, что у нас на участке проходит газовая труба. Разрешение на строительство у нас есть. Если там проходит труба, неужели нам дали бы это разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ВЫ лучше этот вопрос УТОЧНИТЕ - ЭТО серьезная проблема ВЫНЕСЕНА на УРОВЕНЬ президента РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Надо разбираться что за труба и откуда она там взялась. Если она действительно есть и от Вас при покупке это скрыли, то Вам не сообщили существенную информацию, отсутствие которая обязательна. А если так, то можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег.