Куда обратиться, если электроэнергия не подключается уже более 5 лет в г. Красноярске и обращение к депутатам не приносит результатов?

• г. Красноярск

Что делать, куда обращаться за не выполнения договора по подключению электроэнергии? Не подключают уже более 5 лет! Обращались к депутатам толку нет. Спасибо. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

В суд ВАМ прямая дорога - иск о понуждении к подключению электроэнергии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Если дом не подключают, обращение в инстанции не помогло, необходимо обращаться в суд. Исковое заявление составить с учетом статьи 131 ГПК РФ.

Добрый день, если предпринимали меры по досудебному урегулированию спора, то необходимо обращаться с иском в суд по подсудности.