Председатель СНТ отключил мой дом от электроэнергии - могу ли я требовать включения без подписания договора?

• г. Нижний Новгород

Я собственник участка в СНТ, председатель отключил дом от электроэнергии. Есть решение суда в мою пользу, но участок не подключают. Председатель заставляет подписать договор между мной и СНТ только после этого подключат. У меня желание нет. Вопрос, могу ли я потребовать подключение без договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно смотреть решение суда.. И устав вашего СНТ.. Что бы заставить исполнить решение суда, - обращайтесь к приставам.