Что делать, если случайно разбил планшет одноклассника и он требует компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Я нечаенно разбил однокласнику планшет что мне делать он требует с меня деньги хотя это было случайно. В школу вообще можно носить такие дорогие вещи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы или Ваши родители должны возместить ущерб, который причинили другому лицу, в школу не запрещено носить дорогие вещи. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день!

Да в школу можно носить такие вещи это не запрещено и допускается...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.