Я живу в деревне. Соседи слушают музыку, слышно дома при закрытых окнах. Должен же быть придел?!

• г. Уфа

Я живу в деревне. Соседи слушают музыку, слышно дома при закрытых окнах. Должен же быть придел?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением к Участковому уполномоченному полиции, он должен будет провести бесед с соседями, а в случае выявления правонарушения составить протокол об административном правонарушении.

Добрый день!

Должен так что пишите жалобы участковому на шум и нарушение порядков...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.