Как решить проблему с сожителем, который часто находится в моей комнате в съемной квартире?

• г. Саранск

Живём в другом в съёмной кватире, вместе платим, он часто в моей комнате, ибо у нас 2, как будет правильнее ему что-то предъявить и выгнать из комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Нужно отдельно снимать жилье. В Вашем случае живете вы на птичьих правах, потому что собственниками никто из вас не является.

Добрый день!

Этот вопрос вне рамках правового поля так как вселены вы незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.