Сосед напал на моего сына, причина его нападения, то что наши дети немного повздорили.

• г. Калининград

Сосед напал на моего сына, причина его нападения, то что наши дети немного повздорили.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нда уж. неадеквата много. Можете писать заявление в полицию... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток

Напасть можно по-разному, если вашему сыну причинён Вред здоровью, вызывайте полицию

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Обращайтесь с заявлением в полицию. Особенно, если ребенок несовершеннолетний. Всего вам хорошего.

Здравствуйте! Если сосед нанес вашему сыну побои или причинил физическую боль иным способом, вы можете обращаться в полицию с заявлением.