Какой тип счёта на зарплатной карте Сбербанка следует указать в заявлении в налоговую по налоговому вычету на лечение?

• г. Москва

КАК называется счет на зарплатной карте сбербанка (чтобы корректно заполнить заявление в налоговую по налоговому вычету на лечение): зарплатный, текущий?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете переводить Сумма предоставленного вам налогового вычета, насчёт вашей зарплатной карты, то соответственно, так и надо писать, что счёт-зарплатный