Необходима проверка - сожительница лишает родственника после инсульта жизненно важных лекарств и запрещает нам доступ к нему

• г. Екатеринбург

Как сформулировать заявление в полицию о назначении проверки, сожительница оставляет нашего родственника после инсульта без жизненно необходимых лекарств, прописанных врачами, а нас к нему не пускает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в органы опеки по месту жительства вашего родственника. Это их компетенция. Для начала обратитесь наличный прием.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме. Пишите как есть. Значение имеет так же тот факт кому принадлежит квартира, где они проживают.