Меня интересует нужен технический паспорт при продажи дачного участка в ДНТ.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заказать кадастровый паспорт в БТИ для оценки и в последующем для продажи дачного домика в ДНТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Технический паспорт не требуется. Достаточно договора купли-продажи в простой письменной форме и можно регистрировать.