Насколько я имею право на детское пособие после переоформления?

• г. Южно-Сахалинск

Я хотела бы узнать. Я непереоформила детское пособие в нужное время, так как не было прописки у меня, у детей прописка была. Сейчас я прописалась временно. Переоформила детское пособие. Вопрос: начислят ли мне детское пособие за те месяца что я не получала или только за тот месяц когда подала документы. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от того, какого уровня пособие имеете в виду. Если речь о федеральном пособии - тогда начислят. Если региональное или местное - зависит от соответсвующего законодательства.