Как в МФО получить копию кредитного договора, если они отказываются его дать по причине не оплаты долга!?

• г. Краснодар

Как в мфо получить копию кредитного договора, если они отказываются его дать по причине не оплаты долга!?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в Центральный банк России и в Роспотребнадзор. Это Ваше право получить дубликат кредитного договора при утере Вашего.

Пишите заявление в МФО и регистрируете его. Если отказываются регистрировать, отправляете на юридический адрес заказным письмом. Если не отвечают, то только в судебном порядке.

Добрый день! В данном случае по Вашему письменному заявлению его обязаны предоставить, в случае отказа пишите жалобу в Центральный Банк РФ.