Не продают б/a энергетик.

• г. Ялта

Что делать если отказываются продавать б/а ээнергетик.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Действующим законодательством запрещена продажа безалкогольных и слабоалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним лицам. Отказ в продаже правомерен. Удачи вам всего доброго.

--- Здравствуйте, начинать учиться и заниматься спортом, а не увлекаться алкогольными напитками. С ними вы далеко не пойдёте,только под забор и в подворотню. Удачи Вам и всего хорошего.