Военкомат не принимает во внимание мою болезнь - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Пришел в военкомат, предупредить что заболел, боевая повестка 20 числа 06 месяца. На что мне начальник военкомата ответил "Ты прийдешь тебя врачи посмотрят и положат в больницу, таблетки, укольчики, для твоего дальнейшего выздоровления "Хотя справка оформлена в поликлинике, что я болею. От призыва не уклоняюсь, уже сам все документы, фото собрал, просто реально хренова по самочувствию и не знаю что делать в такой ситуации. А то плучится что они положили в больницу меня без основательно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Справку возьмите, что подлежите в ДАННЫЙ момент ОТСРОЧКЕ по призыву в связи с болезнью

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Так законно ли такое действие от военкомата по отношению ко мне? Что они сами удостоверятся в моей болезне и если будет плохо, то они предоставят мне мед. обслуживание для моего выздаравления, с последующим прохождением мед. комиссии в распеределительном пункте для дальнейшей службы? Ведь справка у меня есть что я нахожусь на больничном.