Исключение молодой семьи из программы субсидирования - подали документы в 2016 году, отсутствие подходящих условий на получение субсидии в 2017 и 2018 годах

• г. Ноябрьск

Мы подали документы по молодой семье 2016 году, в этом году на субсидию не попадаем и на следующий год тоже, мне в 2018 году будет 36,а мужу 35,могут нас исключить из программы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В некоторых регионах при исполнении одному из супругов 35 лет с очереди снимают. Уточняйте в администрации. Удачи Вам и всего хорошего!