Авто по дкп на прошлом хозяине он продал его мне также по дкп, он вписал себя в ПТС сам. смогу ли я оформить авто в ГИБДД?

• г. Ульяновск

Авто по дкп на прошлом хозяине он продал его мне также по дкп, он вписал себя в птс сам. смогу ли я оформить авто в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не сможете. ПРОШЛЫЙ хозяин ДОЛЖЕН был поставить АВТО на учет на себя в ГИБДД

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Оформление будет невозможно, поскольку предыдущий владелец должен был переоформить авто сначала на себя, а затем только продавать.