Как выбраться из долговой ямы при невозможности погасить микрокредиты и начислении бешеных процентов коллекторами?

• г. Краснодар

Такой вопрос, не плачу по микрокредитам, звонят коллекторы, начислили бешеные проценты, думаю не выберусь из этой долговой ямы, есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Выход есть всегда. Главное не переживайте.

Коллектора они никто и никаких прав у них нет. Главное не платите ничего, т.к. у вас идет срок исковой давности, который по ст.196 ГК РФ составляет 3 года.

Есть много других нюансов и лучше накопите деньги и обратитесь к юристу для полной юридической консультации, где вам разъяснят все моменты и подводные камни.