Вопрос об оплате проезда пенсионерам в поездах раз в два года для лечения в Беларуси

• г. Санкт-Петербург

Существует ли постановление об оплате работающим пенсионерам билетов на проезд в поездах дальнего следования раз в два года? (поездка была в Беларуссию в санаторий на лечение)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Вадимовна!

Есть такой сайт: posobie-help.ru

Здесь ссылка будет черная и автоматический переход работать не будет. Выделите её просто, скопируйте и вставьте в поисковую строку браузера и всё узнаете, что есть на 2017 год.