Правомерны ли действия председателя ТСЖ в том что оплату за воду стали взимать за 2 их а прописан 1 человек.

• г. Самара

Правомерны ли действия председателя тсж в том что оплату за воду стали взимать за 2 их а прописан 1 человек.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Если зарегистрирован один человек, то и по нормативу должны считать исходя из количества проживающих граждан

Всего наилучшего!

Здравствуйте,

Пусть председатель тсж обоснует Свою позицию, почему вам начисляют оплату за воду таким образом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Нет конечно, это произвол. Подайте жалобу в жилищную инспекцию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!