Неправильное начисление и выплата зарплаты - возможная ошибка в бухгалтерии

• г. Челябинск

Мне выдали справку о зарплате за 3 месяца, (февраль, март, апрель) в ней указано что я получила 19000.00 руб. за февраль, (мне выплатили пособие 7000.00 руб и перерасчет 15000,00 руб) хотя на карту я получили 18000.00 руб. бухгалтер мне ответила что она прибавила 15000.00 руб (перерасчет) и 4000.00 руб за март. Но также не должно быть. Начисление и выплаты были в феврале причем тут март?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь к бухгалтеру и выясняйте, юристы не занимаются начислением зарплат. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Это слишком конкретный вопрос, нужно смотреть документы - обратитесь к юристу очно на платную консультацию, либо разбирайтесь с бухгалтером.