Сколько времени оформляются акт балансового разграничения.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

На что и кем? Такой акт приобщается к договору на оказание услуг ресурсоснабжающей организацией после выполнения технических условий присоединения к сети.

Акт разграничения балансовой принадлежности на электросети, технические условиявыполнены

Обратитесь в энергосбытовую компанию. Такой акт прилагается к договору и оформляется, как правило, не более месяца. Ответ на этот вопрос уже дан в личной переписке.