Обещали ли пересмотреть снижение ставок по ипотеке?

• г. Александров

Когда обещали пересмотреть снижение ипотеки? А то у меня сын взял в том году в сбербанке два милиона на тридцать лет и платить тридцать милионов под 14,5 процентов платит сейчас по 20000 т и остается ни счем!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Пока нет такой информации. Да и вряд ли будут банки снижать процентную ставку при данной экономической ситуации, им это не выгодно.

Смотрите договор ипотеки в нем сказаны все условия. И им надо руководствоваться. Изменение условий договора возможно по соглашению сторон, ст.450-452 ГК РФ.Удачи!

Согласно действующему законодательству снижение размера процента по ипотеке по действующему кредиту не предусмотрено. Лучше всего перекредитоваться в другом банке под низкий процент.

А что ктото может взять на себя наш кредит у него зарплата 20000 я вообще поразилась что ему дали такую сумму!

Доброго времени суток

Никто ваш кредит за вас платить не будет, не нужно и мечтать, если кто-то и предложит это сделать, то это явные аферисты

Удачи Вам. Анна Титова.

Никто не возьмет кредит на себя, не надейтесь. А если и есть такие фирмы или деятели. То это явно мошенники, ст.159 УК РФ. Удачи Вам!

Всё зависит от залога. Под залог недвижимости банк может выдать такую сумму. Потому что если кредит не вернут то тогда банк продаст залог и вернет свои деньги.