Возможно ли вернуть или обменять кнопочный сотовый телефон без нужной функции, купленный вчера?

• г. Ростов-на-Дону

Купили вчера кнопочный сотовый телефон, но когда дома просмотрели, выяснилось, что нет нужной функции. Могу ли я его вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Телефон, не имеющий сенсорного дисплея, равно и фото/видеокамеры технически-сложным товаром не является, поэтому поменять или вернуть его можно по основаниям ст. 25 закона оЗПП в течение 14 дней

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Вернуть сотовый телефон вы сможете либо в случае заводского брака согласно статье 18 закона О защите прав потребителей либо в соответствии со статьей 25 закона о защите прав потребителя при наличии согласия продавца.

День добрый, не можете, раз качественный-- это сложно технический товар,

По поводу обмена обратитесь к продавцу. Если пойдет навстречу сможете обменять. Возврат телефона невозможен так как отсутствует дефект. Основание ст.18 ЗоЗПП.

Доброе утро. Можете, если информация об этом не была предоставлена (или скрыта) Продавцом и вам не дали возможность ознакомится с техническими характеристиками телефона.

Разумеется можете его вернуть, если он не отвечает тем условиям для которых вы его купили и вас об этом не проинформировали при покупке.