Как получить кредит в 60000 с просрочкой и множеством предложений?

• г. Уфа

Реально ли получить кредит в 60000 с просрокой просрочки закрыты быыла одна в 2 недели сейчас по телефону все предлагают всяческие предложения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Тут уже решать будет банк, исходя из Вашего дохода прежде всего, в принципе сумма относительно не большая, и при стабильном доходе вполне реально.

Добрый день! Реально, зависит от Вашего желания и условий кредитного договора. Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! По данному вопросу нужно обратиться либо в банк, либо в другие кредитные организации. Удачи Вам и всего хорошего!