Необходима ли доверенность для отправки ребенка на отдых с бабушкой в Купино, если ребенку 9 лет и он из Новосибирска?

• г. Новосибирск

Собираюсь отправить ребенка на отдых с бабушкой ребенку 9 лет из Новосибирска в Купино (это новосибирская область) нужна ли доверенность?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариальное согласие не обязательно, но желательно. С собой необходимо взять свидетельство о рождении и полис ОМС, на всякий случай.

Доброго времени суток!

Нет, при поездках по России никакой доверенности оформлять не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!