Какое расстояние должно быть между моим гаражом и чужим частным домом?

• г. Солигалич

Какое расстояние должно быть между моим гаражом и чужим частным домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районах усадебной застройки расстояние от окон жилых помещений (комнат, кухонь и веранд) до стен дома и хозяйственных построек (сарая, гаража, бани), расположенных на соседних земельных участках, по санитарным и бытовым условиям должно быть не менее, как правило, 6 м.