У меня отрезали свет за долги (350000) зарплата 12000. я одиночка. Сыну 7 лет. я за чертой бедности.

• г. Тверь

У меня отрезали свет за долги (350000) зарплата 12000. я одиночка. Сыну 7 лет. я за чертой бедности.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию для заключения соглашения о погашении задолженности если они еще не подали на вас в суд. Из практики в лучшем варианте дадут рассрочку до 2,5 лет.

А мы чем Вам поможем? Отключить Вас за долги имеют право только при условии Вашего уведомления о наличии долга не позднее 20 дней. Удачи.

Здравствуйте.

Если Вы не оплачиваете коммунальные услуги, то отключение правомерно.

Вы могли снизить сумму коммунальных платежей обратившись в соц. защиту и получив статус малоимущей семьи, а затем со справкой в расчетный центр для предоставления субсидии.