Как продлить или переоформить генеральную доверенность и автомобиль с украинским учетом в России?

• г. Краснодар

Подсажите приехал в Россию по генерал доверенности срок её истёк. Хозяин авто выехал в Россию и у него уже Российское гражданство. Как мне продлить ген. доверенность или переоформить авто на себя. Авто Украинский учёт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Оформить новую генеральную доверенность на автомобиль может только собственник автомобиля, чтобы поставить автомобиль на учёт в России, автомобиль нужно растамаживать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно чтобы собственник обратился к нотариусу и оформил новую доверенность

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!