Могу ли я лететь в Калининград если у меня возможно будет задолженность у судебных приставов в размере 30 тыс за неуплату налогов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Можете лететь в Калининград. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Согласно действующему законодательству перелеты в пределах Российской Федерации осуществляются без ограничений. Можно лететь.

Здравствуйте!

Да, по России Вы можете передвигаться любым видом транспорта. Ограничение может быть наложено на выезд за границу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

При наличии задолженности по линии судебных приставов вы можете свободно перемещаться внутри России, ограничения могут быть установлены только при выезде за границу.

Евгений добрый день. По территории РФ Вы можете передвигаться без ограничений Вашими задолженностями.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.