Я могу получить единовременную выплату, если я 1953 года рождения и продолжаю работать?

• г. Оренбург

Я могу получить единовременную выплату, если я 1953 года рождения и продолжаю работать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Если Вы работаете то скорей всего откажут в предоставлении материальной помощи, но Вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения с данным вопросом.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в социальный отдел вашей администрации. В соответствии с законодательством РФ.