Проблема с месяцем рождения в базе данных полиции - будут ли мои данные сохранены верно?

• г. Казань

Здравстауйте. У меня такой вопрос. На днях меня поймали в супермаркете с мелким хищением. Доставили в отдел полиции. Сфотографировали и взяли отпечатки пальцев. И когда забивали мои данные в базу данных ошибку маленькую сделали. Месяц рождения написали не правильно. Написали другое число. А остальное все правильно. Хочу уточнить вот все равно ли в базе данных буду я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никаких баз, просто записали ваши данные и всё, ваши паспортные данные переписали, в случае если попадете снова, привлекут к уголовной ответственности.